Sportergebnisse

Badminton

Alle Spielberichte siehe unten: Badminton - News
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
25.11.
12:00
TV Idstein Schüler MiniBC Ginsheim-Mainspitze
25.11.TSV WallufTV Idstein

Basketball

Alle Spielberichte und Ergebnisse sind bei den jeweiligen Mannschaften zu finden.
Datum
Heim
Gast
Ergebnis
17.11.
18:00
TV Idstein I HerrenEVL Baskets Limburg74 : 69
17.11
20:15
TV Idstein II HerrenMTV Kronberg 386 : 79
17.11.
15:30
TV Idstein I U18TSG Sulzbach66 : 57
18.11.
13:00
TV Idstein U14
TuS Makkabi Frankfurt 2
18.11.
11:00
TV Idstein U12 SV ISF Sindlingen28 : 47

Fußball

Alle Spielberichte und Ergebnisse sind bei den jeweiligen Mannschaften zu finden.
DatumHeimGastErgebnis
14.11. Pokal
19:30
FSV Bad SchwalbachIdstein AH8 : 5
17.11.
12:00
JFV Hünstetten/WürgesTV Idstein Jugend B6 : 3
17.11.
11:00
TV Idstein I Jugend CJFV Schlangenbad 3 : 0
17.11.
13:00
JSG Rauenthal Erbach
TV Idstein II Jugend C
3 : 4
17.11.
11:00
JSG Erbach Rauenthal
TV Idstein I Jugend D
0 : 7
17.11.
10:00
JSG Aarbergen zg. TV Idstein I Jugend E

0 : 3
17.11.
11:00
JSG Aarbergen II
TV Idstein II Jugend E
Nichtantritt Heim-
mannschaft

Handball

Alle Spielberichte sind bei den jeweiligen Mannschaften zu finden.
DatumHeimGastErgebnis
18.11.
18:00
TV Idstein I MännerHSG Steinbach/Kronberg
/Glashütten
31 : 24
Bericht
17.11.
19:00
TV Idstein II Männer TuS Dotzheim III27 : 36
17.11.
17:00
TV Idstein mJugend AHSG Goldstein/Schwanheim
25 : 29
18.11.
16:00
TV Idstein I mJugend BJSG Langenhain/Breckenheim21 : 22
18.11.
11:30
TV Idstein II mJugend BJSG Langenhain/Breckenheim II0 : 1
18.11.
14:30
TV Idstein mJugend CTSG Eppstein41 : 39
17.11.
17:20
TG 04 SachsenhausenTV Idstein I mJugend D21 : 18
18.11.
14:45
SV Bad CambergTV Idstein II mJugend D26 : 13
18.11.
14:40
TSG OberurselTV Idstein I mJugend E5 : 0
18.11.
12:30
mJSG Schwalbach/
Niederhöchstadt I
TV Idstein II mJugend E5 : 0
17.11.
15:00
TV Idstein wJugend ATSG Frankfurter Berg44 : 13
18.11
13:00
TV Idstein II wJugend BHSG MainHandball1 : 0
17.11.
16:00
HSG WettenbergTV Idstein I wJugend C29 : 27
Bericht
18.11.
13:00
TSG EddersheimTV Idstein I wJugend D24 : 28
Bericht
17.11.
15:30
TSG Eppstein II TV Idstein II wJugend D16 : 15
Bericht
17.11.
18:30
TSG Münster ITV Idstein wJugend E5 : 0
Bericht
17.11.
ab 11:00
Turnier in
Idstein
TV Idstein F-Jugend--

Tischtennis

Vorhandene Spielberichte sind bei den jeweiligen Mannschaften zu finden.
DatumHeimGastErgebnis
15.11.
20:15
TV Idstein I TuS Panrod 9 : 0
Gastmannschaft nicht
angetreten
15.11.
20:00
Hausener SV 1962TV Idstein II9 : 1
16.11.
20:30
TV Idstein III SG Kröftel 1973 II 8 : 2
13.11.
20:30
TV Idstein IV HerrenTuS 1926 Hahn IV10 : 0
13.11.
20:00
TV Esch 1893 IIITV Idstein V2 : 8

Volleyball

Alle Spielberichte und Ergebnisse sind bei den jeweiligen Mannschaften zu finden.
DatumHeimGastErgebnis
17.11.
15:00
TSV BleidenstadtTV Idstein Frauen 13 : 2
18.11.
11:00
Spvgg. Hochheim 2TV Idstein Frauen 23 : 2
Bericht
18.11.
11:00
TV Elz 2 TV Idstein Frauen 31 : 3
17.11.
15:00
TSV BleidenstadtTV Idstein Männer 13 : 1

Hits: 2188