Kontakt

Vereinsanschrift und Geschäftsstelle
TV 1844 Idstein j.P.
Himmelsbornweg 7
Turn- und Sportzentrum
65510 Idstein

Sprecher des Geschäftsführenden Vorstands
Andreas Reuther
Hermann-Löns-Str. 1
65510 Idstein
Tel. (0 61 26) 9 59 55 57
reuther.andreas@t-online.de

Geschäftsführender Vorstand Finanzen
Julia Baier
65510 Idstein
Tel. (01 75) 5 41 71 17
baier.julia@tv1844idstein.de

alle Geschäftsführenden Vorstände

Datenschutzbeauftragter
Matthias Kunert
datenschutz@tv1844idstein.de

Datenschutz des TV Idstein
Öffnungszeiten der Geschäftsstelle
Montag bis Freitag 09.00 - 12.00
In den Ferien ist die Geschäftsstelle
nicht immer besetzt, deshalb die
Geschäftsstelle telefonisch kontaktieren.

Leiterin der Geschäftsstelle
Francine Dietzschold
Tel. (0 61 26) 9 59 55 57
Fax (0 61 26) 99 03 30
email
geschaeftsstelle@tv1844idstein.de

Sportliche Leitung
Anne Jansky (geb. Koriller)
Tel. (0 61 26) 2 29 06 20
jansky.anne@tv1844idstein.de
Termine nach Vereinbarung
email für Angelegenheiten im Sport
sport@tv1844idstein.de

Webmaster
Hermann Schwind
Seelbacher Str. 12a
65510 Idstein
schwind.hermann@tv1844idstein.de



Keine Bereitschaft zur Teilnahme an einem Streitbeilegungsverfahren
Der TV 1844 Idstein j.P. ist nicht bereit und verpflichtet an einem Streitbeilegungsverfahren nach dem Verbraucherstreitbeilegungsgesetz (VBSG) vor einer Schlichtungsstelle teilzunehmen.

Aufrufe: 23011