Handball Training

Mannschaft
Jahrgang
Tag Zeit Ort Trainer(in) (T), Ansprechpartner(in) (A)
Stand 22.04.2018
Männer 1 Montag
Mittwoch
Donnerstag
20.00 – 22.15
20.00 – 22.00
20.30 – 22.15
Hexenturmhalle
Taubenberg 3-Feld
Hexenturmhalle
Lazaar Cojocar (T+A)
lucky.cojocar@t-online.de
(01 76) 10 02 53 36
Männer 2/3 Dienstag
Freitag
20.30 – 22.15
20.30 – 22.15
Hexenturmhalle
Hexenturmhalle
Achim Schenk (T+A)
schenk.achim@web.de
(01 76) 10 01 29 08
mA-Jugend
2000/2001
Montag
Freitag
18.30 – 20.00
19.00 – 20.30
Hexenturmhalle
Hexenturmhalle
Björn Koch (T+A) (01 63) 4 55 85 98
keule.koch@t-online.de
mB 1/2-Jugend
2002/2003
Donnerstag
Freitag
18.30 – 20.00
17.30 – 19.00
Taubenberg 3-Feld
Hexenturmhalle
Ronya Pauler (T+A) (01 77) 3 68 11 42
ronya.pauler@web.de
mC 1/2-Jugend
2004/2005
Montag
Mittwoch
17.00 – 18.30
18.00 – 20.00
Hexenturmhalle
Hexenturmhalle
Frank Stübing (T+A) (0171) 7 04 97 18
f.stuebing@t-online.de
mD 1/2-Jugend
2006/2007
Mittwoch
Samstag
17.00 – 18.30
11.00 – 12.30
Hexenturmhalle
Herxenturmhalle
Simon Flock
mE-Jugend 2008/2009 Dienstag
Donnerstag
16.00 – 18.00
17.00 – 18.30
Taubenberg 2-Feld
Taubenberg 3-Feld
Daniel Mörschke
Damen Dienstag
Donnerstag
19.00 – 21.00
19.30 – 21.00
Hexenturmhalle
Hexenturmhalle
Yvonne Thon (T)
(0172) 6115449
wA-Jugend
2000/2001
Dienstag
Donnerstag
18.00 – 19.30
18.00 – 19.30
Hexenturmhalle
Hexenturmhalle
Daniela Bitiki (01 63) 1 85 43 12
bitiki@arcor.de
wB 1/wC 1-Jugend
2002 – 2005
Dienstag
Donnerstag
17.00 – 18.30
17.00 – 18.30
Hexenturmhalle
Hexenturmhalle
Yvonne Thon (T) (0172) 6115449
Claudia Rößler (A) henki@web.de
wB 2/wC 2-Jugend
2002 – 2005
Mittwoch
Freitag
17.00 – 18.30 Taubenberg 3-Feld
Taubenberg 3-Feld
Heiko Labitzke
wD 1/2-Jugend
2006/2007
Mittwoch
Freitag
16.30 – 18.00
15.30 – 17.00
Taubenberghalle 3 Feld
Taubenberghalle 3 Feld
Maike Stassen (T+A)
maike.stassen@stassenweb.de
wE-Jugend
2008/2009
Mittwoch
Freitag
16.00 – 17.30 Taubenberghalle 2 Feld Claudia Rößler (T+A) (01 51) 14 42 40 59
henki6@web.de
F-Jugend (m + w)
2010/2011
Montag 17.00 – 18.00 Taubenberghalle 2 Feld Renate Stübing (T+A) (01 51) 11 51 58 73
renate.stuebing@t-online.de
G-Jugend
(m + w)
2012 und jünger
Montag 16.00 – 17.00 Taubenberghalle 2 Feld Renate Stübing (T+A) (01 51) 11 51 58 73
renate.stuebing@t-online.de
Just for Fun Donnerstag 20.00 – 22.00 Auf der Au Bernd Laber (A)
bernd.laber@t-online.de
Römisch Antik
Damen ohne Spielbetrieb
Montag 20.30 – 22.00 Hexenturmhalle Claudi Ziran (T+A) (0176) 47 30 31 79
claudia.ziran@gmx.de